Казалось бы, попытки делать государственный пиар на мертвых детях уже
никого не должны шокировать после того, как заложниками государственной
политики сделали живых детей. И тем не менее события, развернувшиеся
вокруг кончины в Техасе усыновленного из России трехлетнего Максима Кузьмина,
вгоняют в дрожь. Прежде всего потому, что они делают абсолютно
очевидной моральную деградацию людей, организовавших эту
PR-спецоперацию.Далее тут.
Категория:
Срочно!
|
Просмотров:
3007
|
Добавил:
suPilot
|
Дата:
25.02.2013
|
ГИБДД Москвы проводит проверку по факту конфликта между беременной женщиной-водителем и сотрудниками ДПС. Как утверждает муж москвички, на требование пропустить кортеж с мигалкой женщина отреагировала не сразу, за что ее остановил патруль, инспекторы ее оскорбляли и угрожали оружием. В ГИБДД настаивают, что это провокация.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/07/18_a_3698589.shtml
Категория:
Срочно!
|
Просмотров:
2557
|
Добавил:
suPilot
|
Дата:
19.07.2011
|
У наших партнеров - Адвокатского кабинета Ирины Прель - беда. Сотрудник Кабинета адвокат Артур Юрьевич Прель стал жертвой произвола правоохранительных органов.
В ходе представления интересов клиента адвокат Артур Прель выявил факт незаконного выделения земельного участка Глаголеву Юрию Борисовичу - Начальнику Управления внебюджетного строительства Министерства строительного комплекса Московской области. После тщетных угроз и советов оставить в покое "уважаемого" человека, адвоката избили, подбросили наркотики и возбудили уголовное дело.
...
Читать дальше »
Категория:
Срочно!
|
Просмотров:
3761
|
Добавил:
suPilot
|
Дата:
06.12.2010
| |